Gem of the North


Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Бард
Necromancer
Отправлено: May 23 2006, 08:04 AM
|Цитировать


Group Icon



Выложу два варианта барда. Один силовик, фактически его делал Амар, второй кастер-энчантер.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 23 2006, 08:05 AM
|Цитировать


Group Icon



Билд 1.

Общий билд : 16бард\2БГ\2воин
Схема прокачки : 15бард - 2 бг - 2 воин - 1бард
Раса : Хуман
Характер : Злой
Статы : 15(сила) - 8(ловкость) - 16(конста) - 8(визда) - 10(инта) - 16(харя)
Далее на лвлапах все статы кидаем в силу
Скиллы : дисца 23, артистизм 23, спелкрафт 22, кувырок 20, хайд 5, юмд 12, опенлок 1.
Фиты : 1 - живучесть, керс сонг. 3 - экстенд спелл. 6 - стилл спелл.
9 - павер атака. 12 - клив. 15 - кнок. 18 - блайнд файт, фокус на оружие(воинское). 19 - крит.

Воины берутся так поздно, чтобы коэффицент не портить, а вобще можно и пораньше. Что в нем хорошего... 4 атаки, свой обкастик, разумеется песенка... Как вариант можно сделать 3 бг и 1 воин и взять Дивайн Шилд, это уже как кому больше нравится.

Это сообщение отредактировал Necromancer - May 23 2006, 08:54 AM


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 23 2006, 08:06 AM
|Цитировать


Group Icon



Билд 2.

Общий билд : 17бард\2БГ\1варвар
Схема прокачки : 15бард - 2 бг - 1бард - 1варвар
Раса : Хуман
Характер : Злой
Статы : 13(сила) - 8(ловкость) - 14(конста) - 8(визда) - 14(инта) - 17(харя)
Далее на лвлапах все статы кидаем в харю
Скиллы : хайд 5, спеллкрафт 23, перформ 23, юмд 23, концентрация 23, хил 23, дисца 23, 14 свободных
Фиты : 1 - живучесть, песня +5 раундов. 3 - керс сонг. 6 - экстенд спелл.
9 - павер атака. 12 - клив. 15 - фокус на эначант. 18 - грит фокус на энчант.

Заклы какие я брал... не особо смотрел требуют-ли компаненты, но на всякий случай напишу.

1 - броня мага, рожок балагарна, протект алигмента, жир, ретрит
2 - кларити, смех таши(тру тактика smile.gif), холд персон, харя, си(ультра, инвиз)
3 - хаст, соник шилд, конфуз, дисплайсмент
4 - домен, холд, дизмиссал, ИИ
5 - визаж, диспел, суммон, майнд фог
6 - буфер, айс, масс хаст

Еще берем варкрай, непомню какой круг %)

Из тактик боя приходит на ум две : диспел-энчант(холд, конфуз)-потом закидываем всем подряд(палки, посохи, ситки, айс штормы) или бьем дубинкой, если мало ас у врага(хотя помнится я даже сорком пробивал дур на ура с посоха). И вторая - встаем в соник шилд и хилимся. Тактика проверенная кормиром, там наш бард в одиночку убивал Аццкого Сотону(самый бодрый босс если кто не знает). Противник наносит урона столько же сколько получает по себе, а мы спокойно себе хилимся. Хотя могут закночить, но именно для этого у нас есть дисплайсмент и левел варвара. Под консилдом убегаем из под кнока и отхиливаемся. Одевается в идеале на спасы, консту и дисцу, ас небудет.

Пожалуй вариант Зерги с бардовоином лучником мне даже больше нравится ибо нейтрал и атака неплохая. Но это так сказать альтернативный вариант. Впрочем он может покидать камешки из пращи smile.gif Атака будет для дур достаточная, дамаг тоже порядка 15-20.

Это сообщение отредактировал Necromancer - May 23 2006, 09:03 AM


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Trorn Tar-Atamanir
Отправлено: May 23 2006, 09:59 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Necromancer @ May 23 2006, 08:06 AM)

Еще берем варкрай, непомню какой круг %)


4 круг.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
tehhi
Отправлено: May 23 2006, 01:29 PM
|Цитировать


***



Варвар только для скорости?


--------------------
Чары:

Теххичка - виззард (11)
Теххи - клирик (13)
Анежка - рэйнджэр (10)
Теххи Гилтон - бард (5) харпер скаут (4)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
HexpucTb Astarte
Отправлено: May 23 2006, 01:54 PM
|Цитировать


Group Icon



фтопку длинную песню.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Trorn Tar-Atamanir
Отправлено: May 23 2006, 02:16 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (HexpucTb Astarte @ May 23 2006, 01:54 PM)
фтопку длинную песню.

конечно ф топку! лучше взять фит виртуоз smile.gif
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 23 2006, 05:49 PM
|Цитировать


Group Icon



Песня 10 или 15 раундов... мне кажется разница ощутима. Варвар для скорости, можно конечно взять воина, или вобще сделать 18 бардов, но мне для чара без ас скорость нравится больше.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: May 23 2006, 06:16 PM
|Цитировать


Group Icon



Для партийного кастера лучше длинную песню не брать, ибо она продливается и на противника (проклятая которая). А насколько я помню пока на нем висят эффекты дамаг от новой песни не наносится. А лично мне нравилось немножко помогать таким способом, т.к. своих спеллов максимум на 2-3 каста.

Ну это только в пати можно песней баловаться, одному песню на себя и вперед, тут 15 раундов лучше.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 23 2006, 06:25 PM
|Цитировать


Group Icon



Нуу... если ты так уж хочешь, тогда бери палку маленьких ресторов, пой врагу, потом рестор, потом опять пой smile.gif А вообще для партийного как раз-таки длинная песня самое-то, бонусы от песни(и минусы от керса) очень сильно решают временами.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: May 23 2006, 07:10 PM
|Цитировать


Group Icon



Редко. Обычно партийный бой на высоких уровнях больше минуты не длится. Либо кто-то умирает (партия/моб), либо приходится отступать и потом каститься заново. В начале да, бегать в поисках тех же паучков с длинной песней гораздо приятней.

Я помнится долго удивлялся парадоксу - лоу клериком (режим танка) забивал все слоты кастом (дф, дп...) и мне его вечно не хватало у тех же паучков или элек. Зато у дур слотов море, но поставил в 2-3 слота, нашел дур - бац-бац, готово. Потом приходится по-любому спать всей партией, т.к. кого-то отдиспеллили, кто-то почти все спеллы выпустил. И т.д.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: May 24 2006, 02:41 AM
|Цитировать


Group Icon



Я в конце имел такой обкаст которого хватало гдето на 2-3 диспела tongue.gif

3 (или 5 если партия) вардов, почти весь 1й и 2й круг дф, 5й 5 штук длинный дп (его почемуто плохо диспелили), дождики, на 8 или крип или файршторм (трутактика.. забегаеш в хасте на центр, кидаеш 3 дождя, слово и 5 штормов.. такие спецэффекты.. до сих пор скрины есть гдето... и центр готов за 30-40 секунд если 1 на фигню не словиш), на 6 3 хила, 2 ии и длинный ср, на 7 2 слова и 3 длинные санки.. кастов как раз хватало на 1 локу дур за пару минут.

ПС - барду длинная песня имхо обязательно, кастеру особенно. Т.к. простая имеет привычку кончаться в самом неудобном месте.

ППС - партийный бой может и не длиться больше минуты на высоких левелах, но всегда есть редиски которые кидаються на центр как только маги сели спать и в результате Заркиону приходиться таскать трупы.

Это сообщение отредактировал Гаудин - May 24 2006, 02:44 AM


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
just_RP
Отправлено: May 24 2006, 03:21 PM
|Цитировать


Group Icon



Можно барду взять еще один уровень клреа с доменами жЫвотные и лечение. Получаем хорошего саммона и мощные лечилки. Для шарда актуально.
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
DarkSet
Отправлено: May 24 2006, 06:30 PM
|Цитировать


Group Icon



хочешь сказать что домены клерика подействуют на заклинания барда? Как то никогда не думал об этом )


--------------------
The gods may throw a dice
their minds as cold as ice
and someone way down here
loses someone dear
(с) ABBA "The Winner Takes It All"
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
just_RP
Отправлено: May 24 2006, 06:35 PM
|Цитировать


Group Icon



А вообще думал когда-нибудь? blink.gif
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-