Gem of the North


Страницы: (229) « Первая ... 186 187 [188] 189 190 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Обсуждение апдейтов (флудилка)
Algoritmo1
Отправлено: Oct 15 2017, 09:19 PM
|Цитировать


Group Icon



ну ты сам подтверждаешь свою некомпетентность. Зачем тебе админство, ты уверен что оно тебе вообще нравится и проект интересен? может стоит оставить это тем, кто способен поддерживать гем?


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
faceless_mind
Отправлено: Oct 15 2017, 10:05 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Stenly @ Oct 15 2017, 09:08 PM)
Удержание народа никогда не было целью администрации, об этом уже писали. Все разрабы делали то, что интересно им.

Звучит цинично, но лично у меня вызывает разве что дежа вю. Уже не помню, высказывал ли Ил что-то подобное вслух, от Вольфа точно было. Правда есть одно "но": потребность в признании - это базовое свойство человеческой психики, от этого никуда не денешься. Можно увлеченно ковыряться в кодах и реализовывать любые свои придумки, но между набитым сервером и двумя залетными рперами разница в удовольствии колоссальна.


--------------------
Идентификатор вашего бога: 13
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
thelog1n
Отправлено: Oct 16 2017, 02:52 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Все разрабы делали то, что интересно им.
А в чем интерес?


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Oct 16 2017, 04:08 AM
|Цитировать


Group Icon



Интерес в реализации. А если никто из вас не будет играть на том модуле, что получится, то как то я не сильно огорчусь. Найдутся игроки, которым понравится. И я буду играть с ними.
Я несколько лет игроком играл на сервере с онлайном 0-2. Вообще не парило.
В 2017 году ожидать от игры 15ти летней давности высокого онлайна просто глупо. А надеяться на то, что основой онлайна будут одни пвпшники - люди, которые хотят играть только в сессионку - и на основе этой идеи клепать фиксы... Не тот шард, мне неинтересно делать второй Кормир. Он уже есть, зачем еще один такой шард?

ту Дел:
Ты слово "некомпетентность" недавно выучил наверн, раз вворачиваешь в каждую фразу? Я не считаю себя таковым. Более того, ты понятия не имеешь о том, как будет выглядеть сервер после переработки, а я имею. Это намек на то, что ты не обладаешь достаточными данными для того, чтобы раскидываться подобными эпитетами.


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Miroppi
Отправлено: Oct 16 2017, 04:56 AM
|Цитировать


Group Icon



Я уже вижу эту картину laugh.gif
Стая обезумевших норок гоняет Рика по всему шарду laugh.gif


--------------------
Пью много и не закусываю!
Асс который имел все и потерял 7 дисцы!
ДМ Багоюзер
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Oct 16 2017, 06:13 AM
|Цитировать


Group Icon



Вот все таки полезно поразводить срачики. Все гавно наружу вылазяет по итогу.
QUOTE
Удержание народа никогда не было целью администрации, об этом уже писали. Все разрабы делали то, что интересно им. Мои интересы какое-то время совпадали с вашими. Сейчас не совпадают. Поэтому тогда я был "лучшим админом", а сейчас лол)
как уже говорил тебе Рик, радует что вообще кто нибудь, чего нибудь делает. То что интересы перестали совпадать - не радует, соответственно реакция. Странно одно: почему ты так ее болезненно воспринимаешь. Реально, ведь как ты взялся за дело, у нас были на тебя большие надежды, мол наконец-то администрация лицом к игрокам. Но ты тоже не смог... слабак! laugh.gif Обидно что тебя тоже вирус пыхогеммора зохавал. Ладно, подождем очередной смены администрации laugh.gif Ну если ты окончательно не добьешь Гем (в нашем понимании).

2 Дел: твой с Лиром подход не отличался от Риковского. Делаю что хочу, остальные пусть играют в мою игру или валят нафиг. Я ванговал вам, что не выйдет - не вышло. При чем если с Лиром можно еще обсуждать, то ты упоротый наглухо. (полистал тут начало темы, я там вообще за тебя заступался и расхваливал... молод и наивен был походу laugh.gif )
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Oct 16 2017, 06:55 AM
|Цитировать


Group Icon



Слово "некомпетентный" я использую чтобы небыло никаких оскорблений тебя лично, с моей стороны. У меня вообще личных претензий нет, ты хороший скриптер, находишь время заниматься этим, как человека я тебя не знаю, и мне это и не нужно, так же как и троллить тебя или травить, я думаю что почти всем игрокам, кто тут отписывался гневно или порядочно, истерично, да как угодно, у них так же нет никакой личной неприязни, весь негатив только ответная реакция на твои действия. Ууправлять шардом, и быть админом это не твое. Поэтому я использую это слово, ты занимаешься не тем, и получается у тебя плохо, при этом ты это не можешь признать принимаешь любую критику на личное, это я и называю некомпетентностью. В реализации ты крут это беспорно, но перед реализацией чего то, должен быть еще план, идея, фантазия, у админа шарда целью должно быть чтобы его шард любили, играли на нем, ПвП, ПвМ, РП да все что угодно. У тебя нет фантазии (поэтому ты упираешься только на пыху, и не представляешь как можно сделать игру, основываясь на нее, а не копируя), ни плана (все апдейты хаотичны, у них нет приоритетов, даже если открыть телеграмм, можно найти больше половины апдейтов которые сами игроки посоветовали, по типу "вот это мне не нравится, вот это неправильно" или "а хорошо бы если было так"). Ты не ладишь с людьми, не можешь быть тактичным, бомбишь по мелочам, сразу расставляешь для всех ярлыки, и чтобы изменить твое мнение нужно долго заглядывать тебе в рот, поддакивать, всячески доказывая важность и правильность твоих действий. Так ты потерял ценнейших людей таких как Лир и Саб, и еще некоторых. Ценность Лираэля была в том, что он четко понимал как сделать шард популярным, у него были идеи, он активно играл и знал что нужно изменить, что подправить, создал сайт, убедил меня нарисовать карту, все арены 2х2 и безюзовое ПвП это его идея. Даже не смотря на то, чтоему нравилось идея безюза, мы постоянно с ним спорили. Он говорил что юзовую игру надо тоже развивать, так как есть игроки кому это нравится, он думал обо всех, и о новичках и старичках, и о ПвП и о ПвМ. Про Саба можно говорить отдельно - он тоже сложный чел, с ним нелегко. Но он очень полезен, у него есть своя харизма, свои зрители, есть идеи с большинством из которых я вообще был несогласен, но были и хорошие. Его полезность в популяризации шарда - просто огромна, но садить в одной комнате у которых хронические язвы пуканов.. Чувства такта это тоже не про тебя, ты просто посылаешь нахуй и вешаешь ярлычок. Про свою полезность я говорить не буду, но и меня можно было правильно использовать, и взять полезное. Были и другие люди, и все истории почти одинаковы, слышал что даже вольф не выдержал.
Нвн это не просто 15 летняя игра, это одна из лучших 15-ти летних игр. Есть комьюнити которое любит НвН, активно играет. Есть просто люди которые проходят компанию, новички, которым лет 15-20. Наш шард был одним из самых популярных, и лучших. И ты хочешь это все похерить и загубить, серьезно?


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Oct 16 2017, 07:06 AM
|Цитировать


Group Icon



Вуд, мой с Лиром подход был исключительно в целях минимизации задротности, абсурдности, и упрощения ПвП. Для привлечения новых игроков.


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
  Отправлено: Oct 16 2017, 07:09 AM
|Цитировать


Group Icon



Наверное просто стоит дождаться полноценного релиза, к чему всё придёт. И да, всё будет уже совсем не так, а играть или нет думаю уже будет каждый решать ...

Действительно жаль что гем в том виде к которому мы все привыкли ушёл в небытие sad.gif
Но, рано или поздно это всё-таки должно было случиться.
Еслиб Рик просто забил на шард (а такое тоже могло быть), то играть в то что есть и без техподдержки тоже удовольствия мало честно говоря.

Нафиг писать бомбические посты, и доказывать свою точку зрения, когда уже чётко определены цели и этапы реализации нового шарда.

Вообщем-то желание Рика сделать новый шард понятно, только вот не понятно что за концепция взята за основу ...
почитав Апдейты на ближайшие полгода я так понял что это будет некий онлайн-сингл? ph34r.gif

Это сообщение отредактировал Meloza - Oct 16 2017, 07:27 AM


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Oct 16 2017, 07:23 AM
|Цитировать


Group Icon



В таком случае, Рик, сделай доброе дело. Скопируй весь модуль. все плагины и все что необходимо, и отдай Александру (Лираэлю). И пили дальше свой гем 3.


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-magic-
Отправлено: Oct 16 2017, 07:40 AM
|Цитировать


Group Icon



Некомпетентность - это когда вводят фиты, которые потом уходят на переработку в силу своего изначально очевидного дисбаланса.
Некомпетентность - это когда вводят спеллы, которые потом уходят на переработку в силу своего изначально очевидного дисбаланса.
Некомпетентность - это когда вводят ювелирку, которая потом уходит на переработку (неоднократную) в силу своего изначально очевидного дисбаланса.
Некомпетентность - это когда вводят шмот, который потом уходит на переработку в силу своего изначально очевидного дисбаланса (унылость сетов и большинства репошмоток я не беру - там сложно всем угодить, но вот киновые луки, которые к тому же за репу - это да).
Некомпетентность - это когда вводят концепции с изначально очевидной ущербностью: привязка шмота - вы меня не убедите на перепривязку - вот вам перепривязка - перепривязка нежизнеспособна; пвешникам нужен контент, пвпшникам ускоренный кач - первым вырезаем контент 4-х часовым качем, вторым делаем задротский кач субрас; нахождение нужного шмота в сокрах неадекватно затраченному времени.
Некомпетентность - это когда онлайн скатывается на дно, в то время как "Мерилом успешности шарда является его средний онлайн" (с) Ил. (тут я бы уточнил, что более верно - мерой провальности шарда является минимальный онлайн. На хорошем шарде онлайн не будет низок, а на неудачном шарде высокий онлайн вполне может быть какое-то время, т.к. норкозависимые могут жевать кактус довольно долго, даже ненавидя шард + ностальгирующие + те, кому больше негде играть + те, кто увидел какой-то онлайн, и тоже зашел).
Некомпетентность - это слепое следование пыхе и вера в бредовые утверждения о том, на чём же стоял (с околонулевым онлайном-то) гем.

А вытекает некомпетентность в области пве/пвп фиксов из того, что игровой опыт их автора(-ов) состоял не из участия в эвентах на высоком уровне, не из прохождения энд гейм пве контента, не из прокачки и одевания билдов под всё это дело, а из собирания грибочков, копания руды и общения через //. То, что независимый взгляд на фиксы опытных пве/пвп игроков чудесным образом сходятся, является этому доказательством.

При этом компетентность в технической части никаких сомнений не вызывает.

ps. И поэтому заявления типа "я знаю что и как делать, на ваше мнение мне пох, ухожу делать так, как считаю нужным, а вы идите нафиг" выглядят крайне бесперспективными.

Это сообщение отредактировал -magic- - Oct 16 2017, 07:48 AM


--------------------
[Server] Вы находитесь в зоне запрета режима Игрок против Игрока.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Oct 16 2017, 07:51 AM
|Цитировать


Group Icon



Я польщен. Столько потугов доказать мне, что я неправ. Браво.
Тем не менее, я остаюсь при своей точке зрения. Что еще напишите?


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Oct 16 2017, 07:59 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Algoritmo1 @ Oct 16 2017, 10:06 AM)
Вуд, мой с Лиром подход был исключительно в целях минимизации задротности, абсурдности, и упрощения ПвП. Для привлечения новых игроков.

В целом я во многом с вами согласен. Я противник только одной вещи: крайностей и принятия решений без оглядки на остальных игроков. Везде можно находить компромисы. Как с тем же юзом, не отбалансить заклы на шмотах, а запретить полностью или с рычагом, тебе не нравится юзовый режим, знач убрать, а то что там играли другие пофигу на них.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
thelog1n
Отправлено: Oct 16 2017, 08:26 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
почитав Апдейты на ближайшие полгода я так понял что это будет некий онлайн-сингл?
Тонко laugh.gif


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Miroppi
Отправлено: Oct 16 2017, 08:38 AM
|Цитировать


Group Icon



Народ, мы еще не видели что Рик сделает и как это будет выглядеть)
Забейте болт и ждите) Я думаю что после вайпа уже пофигу будет)
Главное чтоб был баланс в какой-то степени и чтоб все не загнулось к хренам окончательно)
Если будут еще и фракции то вообще будет огонь)
Будем на сокрах от кормировцев выхватывать, им вообще надо отдельную фракцию сделать)


--------------------
Пью много и не закусываю!
Асс который имел все и потерял 7 дисцы!
ДМ Багоюзер
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (229) « Первая ... 186 187 [188] 189 190 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-