www.nwnights.ru
Группа VKontakte
Чат в дискорд
|
Подключение
Обновления
Поиск
Участники
|
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
| Страницы: (99) « Первая ... 69 70 [71] 72 73 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| zyozets |
Отправлено: Sep 29 2017, 04:32 PM
|
|
|
Хороший срач получается, по старым канонам.
-------------------- Оге Вилсон.
|
| -VooDoo- |
Отправлено: Sep 29 2017, 04:34 PM
|
||
|
|
стараемся Раз на шарде убили старый геймплей, так вернем его на форуме! |
||
| Darvin |
Отправлено: Sep 29 2017, 04:37 PM
|
||||||
|
|
это было через 5 дней после фиксов, причем даже не всех, после этого еще фиксилась эксперта и чтение свитков, как минимум. В серьез называть новым опытом игру при новых фиксах старыми чарами я бы не стал, хз. Тогда была откровенная дыра со свитками, которую я и использовал. Может и сейчас она осталась - фиг знает. -------------------- "101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...": ... 41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства. ... 53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили. ... |
||||||
| Algoritmo1 |
Отправлено: Sep 29 2017, 04:45 PM
|
|
|
Зачем вы вообще вносите предложение по теме ПвП. В этом нет смысла. Тут только один админ, Рико - он не играет в ПвП, оно ему не интересно. Дер просто ДМ, он ничего не меняет и не представляет, единственно что он может это нашептывать какие то там свои взгляды на фиксы. На этом, все. Деру ПвП тоже не интересно, к слову.
-------------------- Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru |
| thelog1n |
Отправлено: Sep 29 2017, 04:47 PM
|
|
|
А ну точно, сорре.
-------------------- Эластичное очищение Эльминстера
|
| -VooDoo- |
Отправлено: Sep 29 2017, 04:54 PM
|
||
|
|
Блин Дел, я чуть со стула не упал, толково все изложил, а я думал ты тоже все, пропал как и Дер |
||
| Stenly |
Отправлено: Sep 30 2017, 12:01 AM
|
|
|
Я всех услышал. Выводы сделал.
-------------------- Игрок с 2007
Скриптер с 2012 Админ с 2015 Ушел на покой в 2018 |
| zyozets |
Отправлено: Sep 30 2017, 08:32 AM
|
||||
|
|
Нашел свой старый пост, датированный аж 2011 годом. В нем я отметил все недостатки друя на тот момент. На текущий момент ВСЕ эти недостатки решены. Более того, друй стал чутка имбовым, далее по пунктам. 1. Хаст сейчас продается в магазе на 15 раундов, в алхимии можно сделать банки 20 кастерлвла. Отличный фикс, без приукрас. 2. Слоты для друя сейчас не проблема из-за ювелирки со слотами. 3. Перья для друя переработали. Дамаг с них стал просто адовый, более того, считаю, что их нужно сейчас фиксить в меньшую сторону. 4. От руки 6 сейчас есть мало мальски адекватная защита - ср от свирфа. По опыту пвп могу сказать, что ср решает во многих ситуациях. В 2011 я делал перекаст ср после морды/диспелла, если не удавалось накинуть брошь во время каста руки. Сейчас же броши почти везде запрещают. Прошло 6 лет и, о чудо, друй актуален, хотя тогда им играло полтора человека, я первый начинал им тогда катать, и то вывозил исходя из индивидуального скилла, учитывая тогдашние недостатки друя. Мб еще стоит 6 лет подождать, чтобы исходя из своих админских соображений (причем неведомых) решить указанные мной недавно проблемы. -------------------- Оге Вилсон.
|
||||
| Stenly |
Отправлено: Sep 30 2017, 09:15 AM
|
|
|
Ты еще скажи, что месяц назад Я откопал это пост и такой: "О БОЖЕ! ЭТО ЖЕ ГЕНИАЛЬНО!!"
-------------------- Игрок с 2007
Скриптер с 2012 Админ с 2015 Ушел на покой в 2018 |
| zyozets |
Отправлено: Sep 30 2017, 09:18 AM
|
||
|
|
Я предвидел это и заранее отписал, что в будущем проблемы будут решены по неведомым мне соображениям, а не исходя из моих постов. Чсв не страдаю, просто кое-что подметил из предыдущих своих постов, на которые случайно сейчас наткнулся. Upd: мда, печально все, думал получится нормально все обсудить. Без эмоций. Это сообщение отредактировал zyozets - Sep 30 2017, 09:20 AM -------------------- Оге Вилсон.
|
||
| Stenly |
Отправлено: Sep 30 2017, 09:28 AM
|
|
|
Как вы ко мне, так и я к вам. Я уже описывал свое видение. Вы упорно мимо ходите.
-------------------- Игрок с 2007
Скриптер с 2012 Админ с 2015 Ушел на покой в 2018 |
| thelog1n |
Отправлено: Sep 30 2017, 10:01 AM
|
|
|
Рик, ты пойми одну простую вещь, вопросы задаются к тебе не по причине, чтобы доебаться конкретно до тебя, а по причине что ты являешься админом одного из шарда на базе НВНа, которых осталось сейчас не так много. Гем существовал до тебя, и будет существовать после тебя.
Как мне видится, эти вопросы в большей своей части (которые идут в разрез с твоим мнением, мнением предыдущих админов и священной пыхи) в лучшем случае бескомпромиссно заминаются, либо игнорируются полностью, без какой-либо аргументации. Отсюда и подобные срачи на форуме. Если ты этого не понимаешь, тогда увы. -------------------- Эластичное очищение Эльминстера
|
| zyozets |
Отправлено: Sep 30 2017, 10:03 AM
|
||
|
|
Да без проблем. Старался выражаться максимально корректно, в том числе по отношению к администрации. Неуважительного отношения от себя не заметил (в сторону Дера были шутки, но мы с ним вроде неплохо общаемся). На предыдущий пост о недостатках друя сослался, чтобы показать, что немного понимал/понимаю что можно изменить в лучшую сторону. -------------------- Оге Вилсон.
|
||
| Stenly |
Отправлено: Sep 30 2017, 10:23 AM
|
|
|
Последние страницы тут это не вопросы, а упреки, сарказмы, и прочий бред, реагировать на который не хочется. Хотя я пытался.
Но меня игнорят. Я же не шарю в пвп. Меня даже вычеркнули из людей, шарящих в пвм, че там. Еще и Дера за компанию обхаяли. Ништяк. Что мне теперь, поблагодарить за конструктивную критику, игнорирующую причины изменений? Спасибо, нет. У меня есть мысли, что делать дальше - я и буду делать. По мере возможности. А бросать все и с пеной у рта выполнять чьи-то прихоти не собираюсь. -------------------- Игрок с 2007
Скриптер с 2012 Админ с 2015 Ушел на покой в 2018 |
| Algoritmo1 |
Отправлено: Sep 30 2017, 10:45 AM
|
|
|
![]() ![]() Я не говорил что ты не шаришь, я сказал что ты "не любитель ПвП", и не играешь в него, это разное. И личного в этом ничего нет. Это сообщение отредактировал Algoritmo1 - Sep 30 2017, 10:47 AM -------------------- Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru |
Страницы:
(99) « Первая ... 69 70 [71] 72 73 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |