Gem of the North


Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Gem Of The North - Противостояние, Новый ПВП-эвент
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Mar 13 2015, 07:48 PM
|Цитировать


Group Icon



Тяжко быть обычным паладином: ни кастер, ни хайдер ph34r.gif


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Mar 13 2015, 07:53 PM
|Цитировать


Group Icon



я думаю сначала надо убрать усиления и ослабления мобов, а там видно будет
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Mar 13 2015, 08:36 PM
|Цитировать


Group Icon



Не знаю, по-моему все отлично настроено.

Хочешь сильных монстров - иди кастером. Но будь готов, что тебя чпокнет первый же хайдер.

Хочешь чпокать щуплых кастеров - иди лучником.

Хочешь рубить монстров в капустус - иди каким-нибудь контакником, но будь готов получить люлей..да от кого угодно. Бедного лолодина Отто нещадно насиловали все, кому не лень. Хотя и он давал прикурить, ежели до кого-нибудь добегал.

Хочешь садить монстров на кислощит - иди пмом. Но не забывай, что пм - недокастер, которого втопчет в землю любой, даже безграмотный и раздетый, кастер.

| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Mar 13 2015, 08:47 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ravick @ Mar 13 2015, 10:36 PM)
Не знаю, по-моему все отлично настроено.

Хочешь сильных монстров - иди кастером. Но будь готов, что тебя чпокнет первый же хайдер.

Хочешь чпокать щуплых кастеров - иди лучником.

Хочешь рубить монстров в капустус - иди каким-нибудь контакником, но будь готов получить люлей..да от кого угодно. Бедного лолодина Отто нещадно насиловали все, кому не лень. Хотя и он давал прикурить, ежели до кого-нибудь добегал.

Хочешь садить монстров на кислощит - иди пмом. Но не забывай, что пм - недокастер, которого втопчет в землю любой, даже безграмотный и раздетый, кастер.

Это ни как не меняет того факта, что например когда одна сторона начала атаковать и тут ослабили монстров другой стороны, то что бы ни делала другая сторона - она проиграет по любому, что бы ни делали игроки.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dorkans
Отправлено: Mar 14 2015, 02:47 AM
|Цитировать


Group Icon



Мой путь страдания, и боль через которые я прихожу вместе с персонажем, у меня принципиальная позиция по персонажам, я кем попало не хочу и привержен одному виду боя. В упор! И думаю что ивент должен быть как изначально говорили война мобов, убрать баф конечно это слишком, для этого и поднял рассуждение. Можно же придумать копромис, что бы смогли хоть как то жить рукопашный классы. Иначе ивент как я писал выше , для стреляющих баферов.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Mar 14 2015, 06:26 AM
|Цитировать


Group Icon



Усиления, ослабления, убийцы, ловушки - все это здорово рандомизирует результат. Ну и добавляет веселухи.

Усиления и ослабления, например, могут дать шанс заведомо более слабой стороне. У меня несколько раз получалось при горстке ослабленных монстров отбить атаку усиленных. Но тут нужен конкретно кастер, потому как ни контакник, ни лучник такую атаку не отобьет ни за что. Хотя можно наставить тонну ловушек. Например, Дарк ставил ловухи в центре и мои монстры проходили середину еле живыми. И тут пофигу, усилили или ослабили, когда у твоих мобов по 50-100 хп.

Я шел еще дальше. Я ставил парочку кастеров и лучников по бокам ворот и минировал проход. И не помню случая, чтобы прошли.

Ивент гораздо хитрее, чем кажется.

ЗЫ. Как добавить жизни контакникам. Никак. Можно чуток усилить их бафом и посоветовать бить тех, кого можешь бить. От Васаби с 60 аб бежать приходиться всем и быстро. =)

Это сообщение отредактировал Ravick - Mar 14 2015, 06:30 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dorkans
Отправлено: Mar 14 2015, 07:34 AM
|Цитировать


Group Icon



Ну в целом, да. Убидительно. Нужно привыкать к условиям.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Mar 14 2015, 10:20 AM
|Цитировать


Group Icon



Можно добавлять мобов, которые бы бафали монстров, как сейчас это делает темный эльф. Он поет, диспелит. А было бы неплохо, если бы он еще кидал мх и героизм. Он может втихаря этим и занимается, но я его за этим делом не спалил.

Аналогично и других монстров. Защитники-клерики, защитники-друиды. Заспавнил монстра - он выдал баф и ждет врага.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Aug 21 2015, 01:22 PM
|Цитировать


Group Icon



Кстати, новый сезон начался!
В нем - новая локация, новый миниэвент, убраны случайные усиления/ослабления мобов, ну и добавлены новые монстры!


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dorkans
Отправлено: Aug 21 2015, 03:02 PM
|Цитировать


Group Icon



а я как раз хотел для обсуждения вопрос поднять, может ну их нафиг эти усиления и обкаты мобов ? Мы недавно бегали, когда там великий сбор был, не уютненько когда у кого то мобов уже много и все прокачанные, а ты вроде как, хочешь побегать получить удовольствие, но уже проблематично.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Angelwing
Отправлено: Aug 21 2015, 09:10 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Dorkans @ Aug 21 2015, 03:02 PM)
а я как раз хотел для обсуждения вопрос поднять, может ну их нафиг эти усиления и обкаты мобов ? Мы недавно бегали, когда там великий сбор был, не уютненько когда у кого то мобов уже много и все прокачанные, а ты вроде как, хочешь побегать получить удовольствие, но уже проблематично.

плюсую) фармилово выходит


--------------------
Lirael - Хайдовая Крыса©
Кто еще тут из РПшников будет говорить что вор - чар для души?©Релл
Да ты при всех меня крысой обозвал! ©Бирнир 'Малыш'
| PM| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
FeelAlive
Отправлено: Aug 21 2015, 10:45 PM
|Цитировать


Group Icon



это точно. Но насколько я понял (хоть и был первый раз, почитав топик сей). Проще Рава завалить чем его асса)


--------------------
https://promodj.com/nevergate
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Aug 24 2015, 10:18 PM
|Цитировать


Group Icon



Ивент превращается в большую движуху)

Кстати, чтобы кто не говорил, на счет имба-булок, дм шмоток и прочего - это совсем не так. Одеты мы скромненько. :Р У меня из экипировки 3 плащика саней, бронька 15-пирсингу 3тела, боты 5ас 3тела, кольцо 5ас, кольцо эльрезистов, перчатки 4 дексы, амулет с главдуба и праща 5 атаки 4 дексы.

Собственно, вещи практически никакой роли не играют, главное - понимание сути происходящего.

Ну и да, основной элемент противостояния - саппорт своих, ослабление чужих.

А мобы там зверские потому, что они как бы дерутся между собой. :Р

Это сообщение отредактировал Ravick - Aug 24 2015, 10:22 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
SDmaN
Отправлено: Aug 24 2015, 10:25 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ravick @ Aug 24 2015, 10:18 PM)
главное - понимание сути происходящего

И вперед противника собрать бонусы smile.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Oct 16 2015, 05:28 PM
|Цитировать


Group Icon



Седня 2 раза играли, 2 раза повис сервер.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  -ОтветитьНовая темаГолосование-