Gem of the North


Страницы: (26) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Haste
Ilerien Phoenix
Отправлено: May 28 2009, 08:34 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Мое мнение - либо убрать этот убер энчант, который нагадил еще и в палитру лута, и убрать 2 спелла в раунд.
Убер энчант будет убран, это я твёрдо обещаю. По меньшей мере, никаких 25% иммунов и кастов дп.
QUOTE
А еще по ДнД 3.5 у сорка нет квикена
Не знаю, не знаю. Ну если в хасте останется 2 спелла, то квикен соркам точно уберём. Могу сказать, что визарды с новых фиксов (и более адекватной палитры лута) получат несколько больше плюшек, чем сорки. В том числе и за счёт разнообразия спеллов.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: May 29 2009, 12:00 AM
|Цитировать


Group Icon



А мобов, а мобов фиксеть?!


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
nwnmaster
Отправлено: Jun 1 2009, 07:06 AM
|Цитировать


Group Icon



1. Хаст нужно фиксить обязательно... Один спелл дает столько плюх скока ни один другой... Вес этого спелла равен скажем, как минимум 1 спеллу ритрита, 3 фитам на квикен спелз, + спелл щит или подобный... На мой взгляд убер читерно...
2. Если ввести такой фикс контактники станут более актуальными, другой вопрос, что и РДД надо будет пофиксить... Так же пофиксить варваров, файтов, ДД, рангеров... Фиксить одних только кастеров - это не решение проблемы...
3.Виз вс Сорк станет более интересным противостоянием, ибо визы получают 4 дополнительных фита по ходу прокачки, от инты идет так же получение скилл-поинтов... Соркам теперь придется ломать голову какие спеллы брать, какие фиты брать, какие скилл-пойнты раскидать... Сорка перестанет быть имбой которая в хасте тупо закидывает все живое своими спеллами и мобильно сваливает с поля боя ибо всегда в запасе есть мантла и инвиз... Визами играются настоящие папки кастерского дела, сорками на мой взгляд тока нубы, или те кто особо не любит тактику и стратегию...
4. Есть ДнД, а есть здравый смысл, вот если к этому ДнД подойти со здравым смыслом то любой реализованный фикс согласно этому самому ДнД будет в кассу... (этот пункт для фанатов чтения подобных книжек и редакций, которые кстати меняются год от года, будем же глядеть в будущее своими глазами, а не чужими)...

Это сообщение отредактировал nwnmaster - Jun 1 2009, 07:15 AM


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Jun 1 2009, 06:15 PM
|Цитировать


Group Icon



Вот со всем этим соглашусь.
Всякие имба-штуки для контактников а-ля дп точно убраны будут.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
korvinkori
Отправлено: Jun 1 2009, 06:19 PM
|Цитировать


Group Icon



Пошел клепать щиты ph34r.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Jun 1 2009, 06:25 PM
|Цитировать


Group Icon



Наивный, нужна ещё руна иммуна к вайпу на каждую шмотку tongue.gif


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Jun 1 2009, 06:28 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (nwnmaster @ Jun 1 2009, 12:06 AM)
1. Хаст нужно фиксить обязательно... Один спелл дает столько плюх скока ни один другой... Вес этого спелла равен скажем, как минимум 1 спеллу ритрита, 3 фитам на квикен спелз, + спелл щит или подобный... На мой взгляд убер читерно...
2. Если ввести такой фикс контактники станут более актуальными, другой вопрос, что и РДД надо будет пофиксить... Так же пофиксить варваров, файтов, ДД, рангеров... Фиксить одних только кастеров - это не решение проблемы...
3.Виз вс Сорк станет более интересным противостоянием, ибо визы получают 4 дополнительных фита по ходу прокачки, от инты идет так же получение скилл-поинтов... Соркам теперь придется ломать голову какие спеллы брать, какие фиты брать, какие скилл-пойнты раскидать... Сорка перестанет быть имбой которая в хасте тупо закидывает все живое своими спеллами и мобильно сваливает с поля боя ибо всегда в запасе есть мантла и инвиз... Визами играются настоящие папки кастерского дела, сорками на мой взгляд тока нубы, или те кто особо не любит тактику и стратегию...
4. Есть ДнД, а есть здравый смысл, вот если к этому ДнД подойти со здравым смыслом то любой реализованный фикс согласно этому самому ДнД будет в кассу... (этот пункт для фанатов чтения подобных книжек и редакций, которые кстати меняются год от года, будем же глядеть в будущее своими глазами, а не чужими)...

1. Полностью не согласен. Вард тоже дает дохрена плюх, по сути иммун к полутора школам магии, но почему-то никто не орет что надо фиксить вард. Просто прошу заметить что эксперимент с убиранием второго закла у хаста уже был, в самом начале Гема 2. Ничем хорошим он не кончился, бои становяться абсолютно дибильными... Такое ощущение что кастерами играют дауны + просидеть через весь баф могут только самые стойкие.

2. Контактники станут актуальнее если переписать аи мобов ЧТОБЫ ОНИ АТАКОВАЛИ КОНТАКТНИКА а не сразу срывались на сорка/виза. Но меня по этому поводу никто не слушает.... У большинства мобов контактники нахрен не нужны потому что они тупо не могут задержать этих же мобов пока визы/сорки делают свое дело. Они могут только медленно перемалывать мобов в мясорубке.

3. Не станет. Все равно нужны по 2-4 спела на круге и сорк спокойно берет если не все нужные ему спелы то 90% как минимум. И он все равно ВСЕГДА будет иметь доступ ко ВСЕМ своим спелам, в отличии от виза. Думать куда раскидать свои скилпоинты? Да уж, надо ломать голову чтобы вкачать спелкрафт, концентрацию и хил. И сорку с его 10 инты это ну никак не удасться, надо 23 родной инты да еще думать как же это сделать.

Тактику и стратегию... А чем отличаеться тактика виза от тактики сорка? Вот, ничем. Спелы то все равно одинаковые. Вот если поднять и остальные спелы а не только бигби/жир/айсы/фаеры/чайники/морды то тогда да, у виза будет выбор нужной тактики а у сорка не будет.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
MARODER
Отправлено: Jun 1 2009, 06:49 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ilerien Phoenix @ Jun 1 2009, 06:15 PM)
Вот со всем этим соглашусь.
Всякие имба-штуки для контактников а-ля дп точно убраны будут.

Ил,ты покусился на святое blink.gif Без дп половина персов вообще не по кому не попадут dry.gif

У вас очень однобокое обсуждение Виз vs Сорк Vs Рдд. Других классов у нас видать нету.

Так же, чтоб реально представлять последствия изменения хаста,хотелось бы видеть все остальные изменения, а то *У них будет много других плюшек*как-то неубедительно звучит.Скажем так, картина целиком не видна.


--------------------
В темноте слепец — самый надёжный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Jun 2 2009, 07:22 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (MARODER @ Jun 1 2009, 09:49 PM)
Ил,ты покусился на святое blink.gif Без дп половина персов вообще не по кому не попадут dry.gif

Ещё как попадут smile.gif Но ты забываешь, что, допустим, драться - это далеко не воровское дело, задача вора в бою - сникать с фланга, и у него это будет получаться несколько лучше.
К слову, хипс шд, скорее всего, будет возвращён на 1 уровень. Хотя, пока это в точности не ясно.
QUOTE
Так же, чтоб реально представлять последствия изменения хаста,хотелось бы видеть все остальные изменения, а то *У них будет много других плюшек*как-то неубедительно звучит.Скажем так, картина целиком не видна.
Увы, пока выложить полную картину мы не можем sad.gif Скажем так, маг сможет по желанию специализироваться в различных аспектах боевой магии, значительно их усиливая.
QUOTE
Тактику и стратегию... А чем отличаеться тактика виза от тактики сорка? Вот, ничем. Спелы то все равно одинаковые. Вот если поднять и остальные спелы а не только бигби/жир/айсы/фаеры/чайники/морды то тогда да, у виза будет выбор нужной тактики а у сорка не будет.
Спеллов станет больше.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Angelwing
Отправлено: Jun 2 2009, 07:51 AM
|Цитировать


Group Icon



по поводу хипса это хорошо. ( я уже забодлабся)
по поводу сникать с фланга ну это вобще Ил, эпег фейл.
как можно сникать с фланга мобов с иммунам к сникам и прочих уродов + на осаде станет жить еще более нереально. либо делайте что-нить стобы классы с низким бабом попадали, либо оставляйте дп, ибо тогда совсем бред будет.
п.с. не вижу в этом ничего читерного. то, что я юзану ДП и буду бить кого-нить без сников, т.е когда он бьет меня, от меня и дамаг без сников будет по 10-ке
п.с.с. у нас такие имбамеговоры, что я на осаде АЖ один бегаю данным классом, и то миксованным. <- я думаю меня стоит фиксить, и причем срочно
исключая всяких клероворов и т.д

ааа ну я же забыл, у нас на осаду все качают арканов и палордд... точно) что я то тут делаю не понятно.

Это сообщение отредактировал Angelwing - Jun 2 2009, 07:53 AM


--------------------
Lirael - Хайдовая Крыса©
Кто еще тут из РПшников будет говорить что вор - чар для души?©Релл
Да ты при всех меня крысой обозвал! ©Бирнир 'Малыш'
| PM| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
nwnmaster
Отправлено: Jun 2 2009, 08:16 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Убер энчант будет убран, это я твёрдо обещаю. По меньшей мере, никаких 25% иммунов и кастов дп.

Имуны на щитах трогать не надо... со считов надо убрать бонус АС... Пусть щиты дают максимум +3 ас, но чтобы имуны можно было вставлять... правда по схеме как с критами... Например если щитом отразил удар то редукт и имун сработали, если нет, то полный урон... Скажем кидать такие же дайсы как и на крит... Это бы возродило двуручное оружие...


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Jun 2 2009, 09:28 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ilerien Phoenix @ Jun 2 2009, 10:22 AM)

К слову, хипс шд, скорее всего, будет возвращён на 1 уровень. Хотя, пока это в точности не ясно.

Раз зашел сюда разговор меня интересует, будут ли реализованы фиксы классов сделанные Ярусом?


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Jun 2 2009, 09:52 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Раз зашел сюда разговор меня интересует, будут ли реализованы фиксы классов сделанные Ярусом?
Ровно то, что совпадает с 3.5.
QUOTE
как можно сникать с фланга мобов с иммунам к сникам и прочих уродов + на осаде станет жить еще более нереально. либо делайте что-нить стобы классы с низким бабом попадали, либо оставляйте дп, ибо тогда совсем бред будет.
Много мобов на шарде с иммуном к сникам? 20й можно взять, не убив ни одного моба с иммуном к сникам. Самые сильные данжены тоже мобов с иммуном к сникам не содержат.
QUOTE
Имуны на щитах трогать не надо... со считов надо убрать бонус АС... Пусть щиты дают максимум +3 ас, но чтобы имуны можно было вставлять... правда по схеме как с критами... Например если щитом отразил удар то редукт и имун сработали, если нет, то полный урон... Скажем кидать такие же дайсы как и на крит... Это бы возродило двуручное оружие...
Нереализуемо.
QUOTE
п.с. не вижу в этом ничего читерного. то, что я юзану ДП и буду бить кого-нить без сников, т.е когда он бьет меня, от меня и дамаг без сников будет по 10-ке
Вор и не должен убивать, вор должен _воровать_. Вы ещё чистым магом открыть замки у фейри попробуйте. И в случае неудачи повозмущайтесь.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Dark
Отправлено: Jun 2 2009, 09:59 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Angelwing @ Jun 2 2009, 11:51 AM)
п.с.с. у нас такие имбамеговоры, что я на осаде АЖ один бегаю данным классом, и то миксованным. <- я думаю меня стоит фиксить, и причем срочно
исключая всяких клероворов и т.д

ааа ну я же забыл, у нас на осаду все качают арканов и палордд... точно) что я то тут делаю не понятно.

а ты никогда не бил таких рогов как Мародер или Драговского ассасина на осаде?хз хз...у моего ассасина(по билду Драго) с дп 40 аб.


--------------------
-----------------------------------------------------------------
№ 627 approved by Roza, 17-7-2009 15:41
-----------------------------------------------------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда
//DM

(c)nwn.name
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Angelwing
Отправлено: Jun 2 2009, 10:39 AM
|Цитировать


Group Icon



в том-то и дело что с щитом с до 40 аб. у меня тоже примерно 40 с дп выходит.
я и пишу, как бить без него?)
п.с. Ил, что на осаде воровать? =) я например хочу играть за шд на осаде. в режиме тотального трусинга у народа уже бегать напрягает) так еще и _воровать_©

Это сообщение отредактировал Angelwing - Jun 2 2009, 10:44 AM


--------------------
Lirael - Хайдовая Крыса©
Кто еще тут из РПшников будет говорить что вор - чар для души?©Релл
Да ты при всех меня крысой обозвал! ©Бирнир 'Малыш'
| PM| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (26) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-