Gem of the North


Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Турнир 1х1 тайных магов - 24 Декабря 2016, Победа или рука6!
Ravick
Отправлено: Dec 16 2016, 01:35 PM
|Цитировать


Group Icon



Я, кстати, совсем не уверен, что отражение заклинаний работает против тех же саммонов. Учитывая, что единственный саммон, кастующий спеллы, это балор, ничего удивтельного, что его запретили.

Да, а чем же вам не угодил старый добрый контрспел? Баги, связанные с контрспелом, кажется, уже давно канули в лету. Наверное, негоже тайному магу встать в режим контрспела и разобрать врага саммоном.

Это сообщение отредактировал Ravick - Dec 16 2016, 01:37 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Dec 16 2016, 01:40 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ravick @ Dec 16 2016, 04:35 PM)
Я, кстати, совсем не уверен, что отражение заклинаний работает против тех же саммонов. Учитывая, что единственный саммон, кастующий спеллы, это балор, ничего удивтельного, что его запретили.

Да, а чем же вам не угодил старый добрый контрспел? Баги, связанные с контрспелом, кажется, уже давно канули в лету. Наверное, негоже тайному магу встать в режим контрспела и разобрать врага саммоном.

во время контрспелла ты не можешь сам кастить. плюс расходуются заклинания.
спелл брейк тут выгоднее ...

балор не единственный саммон - кастер. ещё есть слаад и тому подобные.


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Dec 16 2016, 01:43 PM
|Цитировать


Group Icon



Слаад слаб. cool.gif

Контрспел и отражение заклинаний суть разные тактики. Отразить заклинание, это вовремя кинуть его на себя в определенной игровой ситуации, вместо мантлы. Да-да, именно в тот момент, когда нахальный враг без мантии решит кинуть в тебя руку6. В то время, когда контрспел нужен, чтобы лишить врага 9 круга, или если у тебя есть игровое преимущество в виде саммона. Учитывая, что визы теперь могут иметь огромное количество слотов 9 круга это создает определенные проблемы соркам, которые ну никак не соберут 13 слотов. Возможно, потому и убирают.

Делаю ставку, что выиграет турнир аркан-специалист с повышенным клвлом и кучей слотов 9 круга. Ведь спешку с него сдуть сложно, сам он сдует ее практически со 100% вероятностью и противопоставить этому, в этих фиксах, ничего нельзя. А что такое маг под хастом против мага без хаста никому объяснять не надо. Считаю, чтобы турнир был сбалансированным, все должны пойти арканными специалистами с повышенным клвлом.

Это сообщение отредактировал Ravick - Dec 16 2016, 01:55 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Dec 16 2016, 02:21 PM
|Цитировать


Group Icon



у меня есть такой специалист но я им не пойду, в силу таких то причин. По поводу смертельного слаада у сорка нейтрала. Вы даже не представляете, что это чудовище творит. Малкольм ты просто уже седой древний лич, слаад кастит мантлу, хаст, ии и раскидывает кучу дамажащиз спеллов, имеет СР как у эвенджера, и хп у него на порядок больше, а еще а него фридом и поглоты.


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Angelwing
Отправлено: Dec 16 2016, 02:27 PM
|Цитировать


Group Icon



Малк, так кс разрешен


--------------------
Lirael - Хайдовая Крыса©
Кто еще тут из РПшников будет говорить что вор - чар для души?©Релл
Да ты при всех меня крысой обозвал! ©Бирнир 'Малыш'
| PM| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
DemonSuper
Отправлено: Dec 16 2016, 02:57 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
По поводу смертельного слаада у сорка нейтрала. Вы даже не представляете, что это чудовище творит.

Я ведь зайду проверить...и если мой слаад сольется паре феек я расстроюсь и не буду верить таким заявлениям. Даже его бублик ничего не стоил и был опасен больше для хозяина, чем для врагов.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Dec 16 2016, 03:21 PM
|Цитировать


Group Icon



Праведный гнев затмил глаза и я увидел, что кс запрещен. ph34r.gif

"у меня есть такой специалист но я им не пойду, в силу таких то причин." Каких причин? Не хочешь победить в турнире?

| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Dec 16 2016, 03:43 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Это та, которую ты снял в коридорчик с зомбаря, на квесте Бродяги?  wink.gif

Нет это был квест Вольфа где я и Феликс были зомбарями. На далеком далеком севере... ph34r.gif


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Dec 16 2016, 04:39 PM
|Цитировать


Group Icon



чтобы не лольнуться с перчами
относятся ли вещи с регеном к вещам "лечащим"?


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DemonSuper
Отправлено: Dec 16 2016, 04:49 PM
|Цитировать


Group Icon



Это ты про змееперчи? Кстати заодно еще вопрос...Полиморф же тоже можно расценить как хил. Всё таки 300 хп на убой перенакидывать себе, если время морд переживешь, пока все спелы не выйдут, а потом такой начинаешь в ответ кидаться, тут противник решает, что пора последние капли пустить в бой, а ты в редукты так разодет, что и ракеты по 0 влетают и чайники по 20 и т.п. и офигевает.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Dec 16 2016, 05:03 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (DemonSuper @ Dec 16 2016, 11:49 PM)
Это ты про змееперчи? Кстати заодно еще вопрос...Полиморф же тоже можно расценить как хил. Всё таки 300 хп на убой перенакидывать себе, если время морд переживешь, пока все спелы не выйдут, а потом такой начинаешь в ответ кидаться, тут противник решает, что пора последние капли пустить в бой, а ты в редукты так разодет, что и ракеты по 0 влетают и чайники по 20 и т.п. и офигевает.

Не только. Есть еще шапка из сета виза, например


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Dec 17 2016, 04:00 AM
|Цитировать


Group Icon



кто не знал то огненные стрелы 3 круга однажды были пофикшены и теперь снимают только 3 заряда с мантлы ph34r.gif

Это сообщение отредактировал Darkfrozenblackguard - Dec 17 2016, 04:02 AM


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
DemonSuper
Отправлено: Dec 17 2016, 05:29 AM
|Цитировать


Group Icon



По поводу перч что подумал, змее перчи нельзя запретить, если нужны будут фокусы для каста спелов, потому как 9 рука.

Не к месту вопрос, но почему апали балора и при этом пожалели дать мечу его законный бонус атаки с основного стата кастера и что-то там еще?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Dec 17 2016, 05:48 AM
|Цитировать


Group Icon



вроде мелькала инфа что вообще весь шмот с регеном не запрещен
но хотелось бы официального подтверждения/опровержения


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Dec 19 2016, 06:42 AM
|Цитировать


Group Icon



про шмот с регеном можно +12 регена сделать)) а в сете виза +15 будет ) не слабо так)

Это сообщение отредактировал Meloza - Dec 19 2016, 06:43 AM


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-