Gem of the North


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -Закрытая темаНовая темаГолосование-

> онсонвные направления игры
Гаудин
Отправлено: Jul 21 2008, 11:50 PM
|Цитировать


Group Icon



Респониться можно в любом городе. Нужно найти камень душ и привязаться к нему, тогда будеш появляться в этом городе после смерти.

Квесты в журнале и не должны отображаться. Да и не являються они собственно квестами, там нужно просто предоставить предметы человеку что дает их.

Создание ловушек работает или нет я не знаю, но смысла в нем нет никакого. Боссов ими не убить толком, пвп тут нету, а для кача их использовать нецелесообразно.

Герои храняться на сервере, поэтому если переустановить игру то с ними ничего не случиться если сохранить свои ключи (с которыми эти чары создавались), или как самый минимум - сохранить свой форумный акк на котором зарегистрирован игровой акк и вписать туда новые ключи.

Это сообщение отредактировал Гаудин - Jul 21 2008, 11:52 PM


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Costyan
Отправлено: Jul 22 2008, 03:55 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
там нужно просто предоставить предметы человеку что дает их.
Не во всех...

QUOTE
Создание ловушек работает или нет я не знаю
Работает...


--------------------
...только созидая, человек живет полноценной жизнью...
------------------------------------------
[DM] Kasper
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Morra
Отправлено: Jul 22 2008, 05:38 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ilerien Phoenix @ Jul 20 2008, 06:01 PM)
Гил спалил фишку sad.gif

пыталась сдержаться и промолчать, как обычно, но не получилось.
я не помню последний месяц гема 1.
зато помню, как Ил мне объяснял, что гем - не рп шард. а веселый кач и пати треп с аренным пвп...
как некий ушастый архимаг был так мил, что моя магичка пошла в гильдию шахтеров - поскольку он был вечно занят изучением големов..
как он же рычал на пытавшуюся обсудить план дальнейших действий на квесте Гила "хватит трепаться, обкаст не вечен"...

как (тогда еще не ДМ) Раф был убит, за то, что рекомендовал моему мейнчару рпить в аду...
как ДМ Ил отказал тому же чару в пермосмерти, хотя что может быть рпшнее..

выдыхай, друг, а лучше спроси игроков - оно (рп по-гемовски) им надо?


--------------------
www.knotgame.net
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Melisse
Отправлено: Jul 22 2008, 06:22 AM
|Цитировать


Group Icon



Вам что нечем заняться, кроме как гнать друг на друга и вспоминать былое? Все темы потеряли свои границы, на форуме одна большая тема - ФЛУД и все.


--------------------
Беспокойство осушает силу...
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Jul 22 2008, 06:34 AM
|Цитировать


Group Icon



Ну зачем сразу негатив wink.gif

А форумы для того и существуют - флудить tongue.gif


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Victory Swift
Отправлено: Jul 22 2008, 10:10 AM
|Цитировать


Group Icon



Шард изначально позиционируется как РП с элементами ПВМ, или наоборот ПВМ с элементами РП, можно и ПВП, но это по желанию и не против воли.
Если иначально настраивать новичка на то, что на этом шарде сплошное рубилово-месилово и манчкизм, то не надо удивляться потом, почему кроме "дай, памаги, покачай..." от новых игроков ничего и не услышишь.
После прочтения "Правил шарда" и "Руководства по отыгрышу" игрок самостоятельно решает, чем ему заняться на Геме.

2Morra
1. Не надо судить о других по себе. Надо РП не надо РП, если звезды зажигаются, значит это кому-то нужно (с)
2. Отличие игрока от ДМа заключается в том, что игрок делает то, что хочет в рамках определенных правил, а ДМ делает то, что должен, в рамках определенных правил с учетом направление развития шарда. Все ДМы когда-то были игроками, кто-то был манчем, кто-то РПером, кто -то просто играл в свое удовольствие. Поэтому проводить сравнение "ты когда-то был игроком вот так поступал и так говорил, а вот сейчас ты, будучи ДМом, пересмотрел свои взгляды на жизнь" имхо глупо.
3. В пермосмерти тебе отказал не только Ил, надо было указать для приличия ДМов всех шардов, на которых ты лазила и требовала "пермосмерти".

В любом случае, на Геме отыгрыш приветствуется и поощряется.


--------------------
ёклмн
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
vermilion
Отправлено: Jul 22 2008, 11:19 AM
|Цитировать


Group Icon



а пвп как я понимаю проводится ток на арене?или же можно спокойно подойти и убить?просто было пару раз такое что я иду в городе,вижу стоит перс,подхожу прост посмотреть как выглядит,ну говорю привет,мне он говорит что ща убьет меня если не отойду))это понт или реально может треснуть?
а и еще...есть всетаки карта шарда?

Это сообщение отредактировал vermilion - Jul 22 2008, 11:27 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sasha10a
Отправлено: Jul 22 2008, 11:46 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
зато помню, как Ил мне объяснял, что гем - не рп шард. а веселый кач и пати треп с аренным пвп...

Ну что вы накинулись на человека? "работа" у него теперь такая - объяснять всем, что гем рп шард. Кстати кому нужно, тот найдет для себя рп и на геме.
----
по поводу пвп:
Во-первых локации делятся на NoPvP и FullPvP. В первых атака другого игрока невозможна (ну, почтиwink.gif). В Фуллпвп пожалуйста. Только стоит учесть, что игрок может обидеться и стукнуть в ответ, не в пример сильнее.
И еще, нетрудно догадаться, почему так негативно реагировали на вора, стоящего в упорsmile.gif
----
А почему не устроить пермосмерть своими силами? Написать в темке "Авантюристы севера" свою квенту и описание смерти и больше никогда не заходить этим чаром.....

Это сообщение отредактировал sasha10a - Jul 22 2008, 11:54 AM


--------------------
Без подписи
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Victory Swift
Отправлено: Jul 22 2008, 11:57 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (vermilion @ Jul 22 2008, 03:19 PM)
а пвп как я понимаю проводится ток на арене?или же можно спокойно подойти и убить?просто было пару раз такое что я иду в городе,вижу стоит перс,подхожу прост посмотреть как выглядит,ну говорю привет,мне он говорит что ща убьет меня если не отойду))это понт или реально может треснуть?
а и еще...есть всетаки карта шарда?

Заходим сюда http://forum.nwnights.ru/index.php?showtopic=82 и читаем правила шарда. Вот извлечение из правил:

2. Взаимоотношения игроков
Официально убийство чаров друг другом разрешено, но не поощряется. Желательно иметь хоть какую-то мало-мальски разумную причину для убийства другого чара. В любом случае ваши действия не должны нарушать нижеследующие положения:
2.1. Спам-киллинг ('рескил') - многократное убийство одного чара запрещено.
Наказания: -5 уровней, удаление чара, бан аккаунта.
2.2. Рандом-киллинг - убийство всех подряд запрещены.
Наказания: -5 уровней, удаление чара, бан аккаунта.
2.3. ПК - неоднократное убийство чаров конкретного игрока запрещено.
Наказания: -1 уровень, -5 уровней, удаление чара, бан аккаунта.
2.4. Перед нападением на другого игрока обязательным является выставление Hostile по отношению к этому игроку перед нападением.
Наказание за нападение без дизлайка: -1 уровень.

Карту шарда можно найти здесь http://forum.nwnights.ru/index.php?showtopic=1588&st=105


--------------------
ёклмн
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
vermilion
Отправлено: Jul 22 2008, 02:28 PM
|Цитировать


Group Icon



там не 1 ссылка не работает)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Alt
Отправлено: Jul 22 2008, 02:47 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Залил на ифолдер, при случае выложим на найтсы.
© Администрация


--------------------
Ради чего нужно делать все против здравого смысла в угоду какой-то там пыхе, которая ваще к нвну имеет отношение весьма далекое... (c) Necromancer
У нас демократия: прав тот кто остался... (с) Torius
Оперу суку на кол (с) Cele$†ial $piri†
Ролевая игра нужна чтобы замочить всех кто в ней занимаються ролевой игрой (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
magaiti
Отправлено: Jul 22 2008, 02:52 PM
|Цитировать


Group Icon



для того, чтоб пройти по ссылке на тему про карту, возможно, нужно иметь статус "Игрок шарда". для этого нужно раскачать на сервере персонажа как минимум до 4 уровня (кажется) и обновить статус, зайдя на форуме в свой "NWN аккаунт".

А вот если правила шарда нельзя прочитать, не будучи игроком шарда, то это как-то бредово.

update: упс, если вы про ссылку на карту в самой теме, тогда ой laugh.gif ступил

Это сообщение отредактировал magaiti - Jul 22 2008, 02:54 PM


--------------------
Крысятник: Герой, крысам Гема нынче совсем туго - злые хаи хранят все крутые шмотки на складах!
Герой: Теперь твои крысы спасены, все склады мертвы!
--
"В общем, две извечных русских проблемы тоже решаемы.
С одной из них может управиться асфальтоукладчик, а вот с дорогами, конечно, не всё так просто."
--
"Ваш аккаунт был удален. Приятной игры."
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jul 22 2008, 03:23 PM
|Цитировать


Group Icon



Система давит, ее формировали годами и поддерживают и будут поддерживать десятки людей. Например в реале честный учитель или чиновник, через год-два либо как все начинает брать взятки, либо выбивается из коллектива, его тупо выживают (поэтому я не работаю по специальности, в школе гадюшник тот еще). Один в поле не трактор. То же тут. Либо ДМ помогает делать пве-шард, либо идет прямо и налево. Либо игрок изучает билдинг и весело качается, либо идет вслед за тем дмом.

Но я не понимаю, зачем в очередной раз напукивать в лужу мелодию всем известной истины. Гем - пве-шард, это не плюс и не минус, это факт. Как и то, что он не один в рунете.


vermilion, раньше на геме за 10 любых киллов (они в лог пишутся) чар автобанился. Сейчас эта система не работает, но учет киллов ведется. Я будучи дмом излишне активных пвп-шников банил. Так что думай сам.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
vermilion
Отправлено: Jul 22 2008, 04:11 PM
|Цитировать


Group Icon



а без пвп смысл кача какой?)быть 20 лвлом что бы быть им?)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jul 22 2008, 04:16 PM
|Цитировать


Group Icon



В общем да. Еще можно иметь много чаров 20го уровня smile.gif Еще можно раздобыть мегашмот за полгода ежедневного мобокиллинга и хвастаться им перед нубами smile.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 [2] 3  -Закрытая темаНовая темаГолосование-